вторник, 14 июня 2011 г.

BE TRENDY или как быть модной и стильной этим летом.

Вот несколько советов, которые помогут быть стильной, яркой и привлекающей, внимание в этом сезоне.


Совет первый
Обязательно носите ремни! Не только традиционные кожаные. В качестве ремня могут выступать платки, шнурки и ленты необычных расцветок. Тонкий цветной ремень может быть ярким акцентом в монохромном наряде. И платье, и костюм, и купальник в этом сезоне можно носить с ремнем, он не будет лишним ни на пляже, ни на вечеринке. Акцент можно сделать на ремень, подчеркивающий талию или продетый в модные сейчас брюки с завышенной талией.
Совет второй
Самый необходимый летний аксессуар - очки. На прилавках такое разнообразие цветов и форм, что глаза разбегаются. Самые актуальные очки-кошечки и очки в круглой оправе. Цвет линз и оправы может быть любым. И помните: чем ярче оправа, тем лучше! И не важно, если она никак не сочетается с цветом одежды. Не стоит забывать об имиджевых очках с прозрачными стеклами, они всегда актуальны и отлично дополняют не только деловой образ. А вот подбирать оправу к типу лица нужно очень тщательно. В правильно подобранных по форме и цвету очках женщина выглядит элегантно и загадочно. Сегодня дизайнеры создают модели очков, подходящих как мужчинам, так и женщинам. Мужчина в женских очках выглядит элегантно и обращает на себя внимание. В свою очередь женщинам обязательно стоит обратить внимание на мужские очки. При правильном выборе, получится стильный, харизматичный образ с элементом утонченности.

Совет третий
Красочные расцветки, этнические мотивы, морская тематика, любопытные геометрические формы – все это о бижутерии. Она  играет в этом сезоне значительную роль! Украшения могут быть из пластика, дерева, металла, кожи и других материалов, которые можно и нужно микшировать. Не бойтесь носить браслеты, кольца, бусы из металла и пластика, золота и серебра, любых размеров и форм. Актуальны крупные и даже массивные украшения.

Совет четвертый
Солнце летом жарит нещадно и очень хочется скрыться от палящих лучей. Спасет от солнца и дополнит образ широкополая шляпа в стиле 70-х. Если вы выйдете в такой шляпе на пляж, внимание противоположного пола вам обеспечено! Фасонов шляп с широкими полями довольно много, можно выбрать любой: высокую или низкую, с изогнутыми или прямыми полями. Не менее стильно будут смотреться ковбойские шляпы, которые подойдут и к деловому, и к романтичному образу.

Совет пятый
Когда вы уже собрались выйти из дома, все детали учтены, остается последний штрих – сумочка. Отличный аксессуар – яркий клатч, однотонный или с необычным  принтом. Причем ваша маленькая сумочка может совершенно не совпадать по цветовой гамме с остальной одеждой. Она вполне может стать главным акцентом вашего образа.


Комментариев нет:

Отправить комментарий